семейные пары где мужчина бисексуальных фото

Комплименты семейной паре к фото – своими словами. Здесь для вас собрана коллекция комплиментов семейной паре для размещения к фотографии. Все тексты написаны своими словами (не в стихах). Лестные слова персонально для подруги (к её фото) находятся в отдельной подборке. Здесь видно, что руководитель у вас – любовь, а значит – семья удалась!

Ваш выбор друг друга – идеален! Сразу видно, что каждый из вас знает себе цену! Очень крутая фотосессия!

Обожаю черно-белые снимки, в них столько чувственности, как и в вашей паре. Вам нужен «беби». От такой красивой мамы и мужественного папы, от такой красоты должны быть плоды!

Вокруг вас даже воздух пропитан счастьем и теплом. Нежность в каждом прикосновении… красивые люди нашли друг друга. И это классно! Будьте счастливы долгие годы. Кстати, вы похожи внешне друг на друга (со своим любимым). Вы очень красивая пара. Я верю в ваше будущее!

Поделись со мной секретной формулой идеальной семьи!

Могу даже заплатить! Единственное, чего бы я стала опасаться в вашем случае, что токсикозные тётки начали бы воск лить на мои фотографии от зависти! Какая горячая пара! Ваша семья – образец для меня. Где вы взяли секрет идеального брака?

Как всегда, хороша, молода и гармонична со своим любимым. Очень красивые… Видно что вы кайфуете друг от друга! На вас очень приятно смотреть, когда вы вместе. Сразу видно, что счастье живет в вас. Какие вы дружные! Такой и должна быть настоящая семья. Как приятно смотреть на счастливых людей. Красивые фотки! Девочки, всем желаю таких фоток и – побольше! Просто восхищаюсь тобой. Считаю, что твоему мужу очень сильно повезло. Желаю вам сохранить это взаимное чувство. Приятно посмотреть и есть на кого равняться. Ни что так ни красит женщину, как взгляд влюбленного мужчины. Пара просто огонь. А я бы назвала: » мы не всегда рядом, но всегда вместе». Вы выглядите как ангелы-хранители друг друга… И это – потрясающее зрелище. Любуюсь вашей парой. Пусть счастье и любовь будут с вами навсегда. Какие вы молодцы!

Никого не слушайте, не оглядывайтесь!

Живите, любите и будьте счастливы! Это так здорово, когда сердце живёт и любит. Красивая женщина может себе позволить любого. Вас вместе нужно снимать в рекламе таблеток для удачного брака… Эти таблетки расхватывали бы ящиками в аптеках! Он – самый счастливый мужчина с такой прекрасной тобой!

Пусть ваша любовь будет крепкой как гранит, и выдержит все испытания! Рада за вас, как ни за кого в этой жизни. Пусть счастье будет не гостем, а членом вашей семьи. Ты – умная и образованная девушка и ошибиться не должна. Надеюсь что решение будет правильным и будет красивое продолжение вашей благополучной совместной истории. Шикарная женщина, шикарный мужчина, шикарная жизнь. Очень приятно на вас смотреть. Как говорится: каждому свое. Вы очень гармоничная пара! Оставайтесь такими всегда! Главное богатство у ваших деток уже есть – крепкая, любящая семья и надежная опора в жизни. Остальное – само прилипнет. Очень смотритесь вместе! Она – миниатюрная, хрупкая….А любимый муж – само мужество и сила. Прям зачётные-зачётные… Вот смотрю на вас и вижу гармонию. Вы – редкое исключение, от вас веет любовью. Шикарная пара! Вы – такая нежная и хрупкая, и он – большой и сильный… Счастья вам, а всех завистников в топку!

Когда я смотрю на вашу семью, то снова и снова заряжаюсь надеждой… Есть же на свете счастье и взаимопонимание, вот же оно! Очень круто! Ты бесподобна!

Парень надежный и с чувством юмора. Это видно. Приятно смотреть на ваши счастливые и влюблённые лица. Здорово, что вы с мужем на одной волне… Классные такие!

Вы – классная, позитивная семья! Подольше оставайтесь взрослыми детьми, это же так здорово!

Хочешь себя порадовать и поднять настроение — посмотри на вас! «Ни один мужчина и ни одна женщина не знают, что такое настоящая любовь, пока не проживут в браке четверть века» (слова Марк Твена). От души желаю вам прожить вместе намного больше четверти века и узнать эту любовь, о которой так говорят. По вашим лицам видно, что вы друг без друга не можете жить! Хорошая семья – спасение жизни. Такая семья как у вас – бесценная редкость!

Храните её как главное сокровище. Удачный брак – это больше, чем умение найти подходящего человека… Это – способность и самому быть таким человеком. Ваша пара – прямое доказательство тому, что гармоничные отношения существуют. Пусть ваше нескрываемое счастье как патология передается из поколения в поколение. В вашей семье всё правильно: жена создает климат, а муж – делает погоду!

От этих фото просто веет головокружительным счастьем, гармонией, взаимопониманием и страстью. Воистину! Счастлив тот, кто счастлив у себя дома! Как вы поддерживаете в семье такую волшебную атмосферу, которая излучает любовь даже на фото? Вы когда вдвоём, то меньше урона окружающей среде приносите, чем по отдельности. Искренне рада за вашу пару. По-моему, вы очень хорошо подходите друг другу… Счастье нашло вас!

Очень рада за вас, вы это заслужили. Милые, изящные, утонченные люди. Вы мне очень нравитесь. От фотографий вашей семьи можно заряжаться позитивом, светом и добром. Как от батарейки! Вы – светлые, лёгкие и весенние!

Я очень рада за Вас!

Дорогие, рожайте! У вас будут дети очень красивые. Желаю вам счастья! Наконец-то рядом с ним красивая, интеллигентная, сильная и умная женщина. Надеюсь, вы обрели настоящую опору друг в друге. Хорошо, что вы нашли друг друга и каждый из вас – достойного себе, близкого человека. Молодые и красивые. Вот что значит – здоровый брак: когда вы вместе, то все лица светятся радостью!

Никогда не встречала более красивой семейной пары. Вы все явно аристократической «породы». Это особенно явно видно там, где вы – вместе. Какая дружная и крепкая у вас компания, просто – банда!

Как вы сохраняете столько нежности в отношениях, что её чувствуешь даже через монитор?

Счастлива за ваших детей. Родиться в такой семье может мечтать каждый ребенок!

Какие красивые у вас дети, сразу видно, что родились в любви и заботе родителей. У вас идеальная семья: ответственный и сильный папа, нежная мама, и – полноценно развитые дети. Глядя на ваши фото невозможно не мечтать о такой семье для себя. У вас одинаково солнечные улыбки, значит вы – солнечные, светлые люди. И семья у вас такая же – об неё можно согреться. Моим глазам и душе приятно, когда я смотрю на вас. Вы безупречно подходите друг другу. Вот что значит – одно целое. Когда смотришь на вашу семью, только тогда и понимаешь что значит – вторая половинка. Вы, совершенно точно, половинки друг друга. Причем идеально совпадающие части одного целого. Говорят, если нет семьи. Считай – ничего у тебя нет. А у тебя она не только есть, но и – явно высокого качества. Поздравляю, главная составляющая полноценной жизни у тебя – высококачественная. Как же приятно смотреть на любящих людей… И самой жить сильнее хочется. Вы – мои кумиры. Считаю, что правильный брак должен быть таким, как ваш. Мне так приятно знать вашу семью и общаться с вами… Уже ловлю себя на мысли, что хочу к вам удочеряться (удочерите меня). У вас даже кот – со счастливыми глазами… Повезло ему. Все-таки очень важно быть счастливым в своей семье. У вас благополучие, счастье и красота на лицах написаны так ясно, что невозможно не заметить. Каждый раз, когда вижу вас вместе, поражаюсь тому, насколько вы гармоничны. У таких красивых родителей не могут не родиться красивые и одаренные дети. Берегите друг друга. Таких потрясающих пар как ваша, я нигде не видела никогда. Природа тебе отсыпала главный талант женщины – умение выбрать правильного мужа и отца своим детям. Ваш выбор друг друга себе в партнеры и спутники жизни был явно удачным и правильным. Я хочу такую же семью… Что надо сделать? Ваши общие фото заряжают меня вашим эмоциональным комфортом и душевным равновесием. Вы волшебники?

Вас невозможно не любить… рядом с вами тепло и радостно. Глядя на ваших детей сразу видно, что семья у них – счастливая, любящая и заботливая. Это для них – сильная опора и лучший старт в жизни. Так приятно смотреть на отношения которые с годами только крепнут, а не наоборот. Счастья вам. Кажется, что вы просто созданы друг для друга. От этого фото веет теплом. Вы идеальная пара – милые и трогательные. Ну просто зайки! Вы оба, безусловно, сладкая парочка сильных, красивых, глубоких и талантливых людей, под соусом горячего юмора и эпатажа! Нахожусь в постоянном ожидании ваших новых совместных фото!

Жгите!

Вы – живые! Настоящие!

Прекрасные!

Не могу перестать смотреть на вас! Видно, что каждый из вас сам по себе очень яркая, целеустремленная, цельная и успешная личность… А вместе вы вообще горы свернете. Горжусь вами и беру пример. Общение с такими людьми как вы, для меня не только удовольствие, но и – уроки счастья, гармонии, взаимопонимания и любви. Именно это я чувствую глядя на вас, пропитываюсь вашей чумовой энергетикой. С тех пор как вы вместе, достижений у вас стало больше. Причем видно, что вы преобразились не только внешне, но и – внутренне. У вас – очаровательный дом, настоящее семейное гнездо. А по внешнему его оформлению я сразу вижу, что создавали его любящие, страстные и верные сердца. У вашего очага просто нереально приятно находиться.


семейные пары где мужчина бисексуальных фото

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

na podhvate слив архив

славянск донецкая область овечкина виктория васильевна

новый сайт знакомств для взрослых